Фригодизайн энергосберегающее холодильное оборудование

Расширение линейки испытательных климатических камер


31.05.2016 Модельная линейка, производимых ГК «Фригодизайн», испытательных климатических камер серии КИ пополнилась инновационной климатической камерой, спроектированной для проведения периодических испытаний согласно ГОСТ 23833-95 торгового холодильного оборудования с выносным и с встроенным холодильным агрегатом.

Данный тип испытательных камер найдет применение в испытаниях серийно выпускаемых или вновь разрабатываемых изделий согласно требованиям ГОСТ. Такие исследования позволяют получить точное представление о работе испытуемого оборудования в различных условиях, что позволяет точно оценить его эффективность или наоборот, выявить элементы, требующие доработки.

Преимуществом данной камеры является высокая точность воспроизведения различных условий окружающей среды, количество и разнообразие регистрируемых и архивируемых параметров. Это не только показания физических величин, относящихся к окружающей среде, таких как температура, влажность, скорость потока воздуха и т.д. но и расчеты в режиме реального времени таких показателей как параметры электрической сети, значение перегрева, температура кипения хладагента, текущее значение энтальпий, текущая холодопроизводительность испытуемого изделия. Полученная в ходе исследований информация напрямую влияет на себестоимость выпускаемых изделий, что в свою очередь влечет за собой повышение конкурентоспособности.

Данный проект наглядно показывает возможности создания ГК «Фригодизайн» испытательного климатического оборудования практически любой сложности, для любых целей в любых отраслях. См. http://www.frigodesign.ru/mount/test-equipment/

Климатическая испытательная камера от Фригодизайн для торгового холодильного оборудования


Возврат к списку




Холодильное оборудование торговой марки ФРИГОДИЗАЙН®

Климатические камеры

Холодильное оборудование для охлаждения овощей и фруктов

Холодильные камеры

Холодильные склады

Холодильные системы для винного погреба

Холодильное оборудование для пищевой промышленности

Холодильные установки подготовки попутного нефтяного газа

Холодильное оборудование в контейнерном исполнении

Установки и системы термостатирования


Контакты

+7(495) 787-26-63
8-800-505-05-42
бесплатные звонки по России

Наши поставщики



Компрессоры Fusheng


Голосование

Наши вакансии

Начинающий специалист инженер-холодильного оборудования (стажёр)

подробнее

Инженер-холодильщик

подробнее

Контакты

8-800-505-05-42
бесплатные звонки по России