Фригодизайн энергосберегающее холодильное оборудование

Запуск в эксплуатацию мультитемпературного складского комплекса с системой холодоснабжения холодопроизводительностью 1,6 МВт.


17.10.2016

ГК ФРИГОДИЗАЙН зарекомендовала себя как надежный партнер в сфере холодообеспечения складских терминалов и логистических центров. В подтверждение этому служит долгосрочное партнерство с ведущим девелопером промышленных объектов в России PNK Group. Очередным плодом такого продуктивного сотрудничества стал мульти-температурный складской комплекс в Чеховском районе Московской области.

Из особенностей данного выполненного проекта можно отметить, что все работы по обеспечению холодоснабжением данного складского комплекса, включающие в себя проектирование, производство, монтаж и пусконаладку, группой компаний ФРИГОДИЗАЙН выполнены «под ключ», суммарный объем холодильных камер составил 170000 м3, холодопроизводительность системы холодоснабжения 1,6 Мвт, система оборудована современной системой мониторинга и диспетчеризации. Более подробно с данным проектом можно ознакомиться тут

Холодообеспечение складских терминалов и логистических центров от ФригодизайнХолодильные камеры для складов с современной системой мониторинга и диспетчеризации


Возврат к списку



Голосование

Наши вакансии

Начинающий специалист инженер-холодильного оборудования (стажёр)

подробнее

Инженер-холодильщик

подробнее

Контакты

8-800-505-05-42
бесплатные звонки по России