Модернизация системы холодоснабжения сублимационной установки

Многолетнее сотрудничество Фригодизайн® с известными фармацевтическими предприятиями, явилось одним из решающих факторов, в получении заказа в 2020 году, на модернизацию системы холодоснабжения сублимационной установки Tofflon Lyophilizer Lyo-5 АО «РАФАРМА».
Статья "Модернизация систем холодоснабжения мясокомбинатов"

В статье декабрьского номера журнала "Империя Холода" на конкретных примерах показаны возможности компании «Фриготрейд», по техническому перевооружению или модернизации российских мясокомбинатов.
Статья "Как снизить энергопотребление и увеличить ресурс систем холодоснабжения" в Империи Холода

В статье, опубликованной в октябрьском номере журнала Империя Холода, специалистами Фриготрейд приведены технические решения для повышения энергетической эффективности и ресурса холодильного оборудования.
Публикация статьи, о работах ООО Фриготрейд, в издании "Космическая техника и технологии"

В отраслевом журнале "Космическая техника и технологии" №3 за 2020г. опубликована статья о работах ООО Фриготрейд по изготовлению установок жидкостного термостатирования космических аппаратов при наземных испытаниях и климатических испытательных камер. Ознакомиться с материалами статьи можно на сайте
www.elibrary.ru или в нашем офисе в Москве.